№01/01 О принятии проекта изменений и дополнений в устав Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения устава Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в соответствии с действующим законодательством, Совет депутатов Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края
РЕШИЛ:
1. Принять проект изменений и дополнений в устав Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края согласно приложению.
2. Направить проект изменений и дополнений в устав Бичевского сельского поселения в средства массовой информации для ознакомления граждан поселения и внесения ими предложений. Предложения по проекту изменений в устав Бичевского сельского поселения принимаются в течение 15 дней со дня опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края Боровцову Ю.С.
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения И.М.Самодурова

Председатель Совета депутатов Ю.С.Боровцова