Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Бичевского сельского поселения

Документация по бюджету

Документ создан: 25-Дек-2018

№78-па О составлении проекта бюджета Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо на очередной финансовый год и плановый период

В соответствии со статьями 154, 169 - 172, 174, 174.1, 174.2, 179, 184.1, 184.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Совета депутатов Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Бичевском сельском поселении», в целях обеспечения своевременного и качественного составления проекта бюджета Бичевского сельского поселения (далее – бюджета сельского поселения) администрация Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Порядок составления проекта бюджета Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо на очередной финансовый год и плановый период.
2. Возложить на специалиста по работе с населением и ЖКХ , специалиста по оргметодработе, бухгалтера по культуре администрации Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо персональную ответственность за своевременность представления и качество сведений, информации и расчетов, представляемых главному специалисту по финансовой работе, учету и отчетности администрации Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо для составления проекта бюджета сельского поселения на очередной финансовый год и плановый период.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста по финансовой работе, учету и отчетности администрации Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края Бенда Т.В.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава Бичевского сельского поселения И.М. Самодурова