Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Бичевского сельского поселения

Проектная документация

Документ создан: 03-Март-2014

№04/13 О проекте изменений и дополнений в устав Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

На основании Федеральных законов от 28.12.2013 №396-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,  от 28.12.2013 №416-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О лотереях» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»,  от 02.07.2013 №185-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу законодательных актов (отдельных положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», от 22.10.2013 №284-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части определения полномочий и ответственности органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и их должностных лиц в сфере межнациональных отношений»,  с целью приведения устава Бичевского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством Совет депутатов Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

РЕШИЛ:

1. Утвердить   проект   изменений   и   дополнений   в   устав  Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.

2. Опубликовать проект изменений и дополнений в устав Бичевского  сельского поселения  муниципального района имени Лазо Хабаровского края  в сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Бичевского сельского поселения для ознакомления гражданами Бичевского сельского поселения и внесения ими предложений. Предложения по проекту изменений и дополнений в устав Бичевского сельского поселения принимаются в течение 15 дней со дня опубликования.

3.  Контроль за исполнением  настоящего решения  возложить на  председателя Совета депутатов (Н.Э.Апрелев )

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Бичевского сельского поселения.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Бичевского сельского поселения
И.М. Самодурова

Председатель Совета депутатов
Бичевского сельского поселения
Н.Э.Апрелев