Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Бичевского сельского поселения

Проектная документация

Документ создан: 22-Авг-2018

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Бичевского сельского поселения от 02.02.2017 № 02/03 Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Закона Хабаровского края от 10.03.2016 № 170 «О внесении изменений в Закон Хабаровского края «Об отдельных вопросах организации местного самоуправления в Хабаровском крае», Совет депутатов Бичевского сельского поселения
РЕШИЛ:
1. Внести изменения и дополнения в решение Совета депутатов Бичевского сельского поселения от 02.02.2017 № 02/03 Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее решение в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Бичевского сельского поселения и разместить в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов Бичевского сельского поселения Апрелева Н.Э.
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Бичевского сельского поселения И.М. Самодурова

Председатель Совет депутатов Н.Э. Апрелев