Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Бичевского сельского поселения

Устав поселения

№09/13 О принятии изменений и дополнений в устав Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,   в целях приведения устава Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в соответствие с Федеральным законом от 19.11.2021 № 376-ФЗ                 " О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»  ,  Совет депутатов Бичевского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Принять   изменения и дополнения в устав Бичевского сельского поселения согласно приложению.

2. Направить настоящее решение, изменения и дополнения в устав Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для проверки и государственной регистрации.

3. Опубликовать изменения и дополнения в устав Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Бичевского сельского поселения после их регистрации в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов Бичевского сельского поселения Боровцову Ю.С.

5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Бичевского сельского поселения И.М.Самодурова

Председатель  Совета депутатов Бичевского сельского поселения Ю.С.Боровцова