Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Бичевского сельского поселения

Устав поселения

№05/08 О проекте изменений и дополнений в устав Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Федеральным законом от 28.12.2016 № 494-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 30.06.2016 № 224-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и Федеральный закон "О муниципальной службе в Российской Федерации", в целях приведения устава Бичевского сельского поселения в соответствии с действующим законодательством, Совет депутатов Бичевского сельского поселения
РЕШИЛ:
1. Утвердить проект изменений и дополнений в устав Бичевского
сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
2. Опубликовать проект изменений и дополнений в устав Бичевского
сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Бичевского сельского поселения для ознакомления гражданами Бичевского сельского поселения и внесения ими предложений. Предложения по проекту изменений и дополнений в устав Бичевского сельского поселения принимаются в течение 15 дней со дня опубликования.
3. Разместить проект изменений и дополнений на Интернет –
сайте администрации Бичевского сельского поселения
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов (Н.Э.Апрелев )
5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Бичевского сельского поселения.

Глава Бичевского сельского поселения И.М. Самодурова

Председатель Совета депутатов Бичевского сельского поселения Н.Э. Апрелев


Приложение к решению
Совета депутатов Бичевского
сельского поселения
от 04.04.2017 № 05/08

ПРОЕКТ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ
в устав Бичевского сельского поселения
муниципального района имени Лазо Хабаровского края

1. Пункт 1 части 3 статьи 13 (Публичные слушания) изложить в новой редакции:
«1) проект устава сельского поселения, а также проект муниципального нормативного правового акта о внесении изменений и дополнений в данный устав, кроме случаев, когда в устав сельского поселения вносятся изменения в форме точного воспроизведения положений Конституции Российской Федерации, федеральных законов, конституции (устава) или законов субъекта Российской Федерации в целях приведения данного устава в соответствие с этими нормативными правовыми актами;».
2. Часть 1 статьи 42 (Ограничения, связанные с муниципальной службой) Устава дополнить пунктом 10 следующего содержания:
«10) непредставления сведений об адресах сайтов (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, муниципальный служащий размещали общедоступную информацию.».
3. Часть 2 статьи 38.1 (Требования к муниципальным должностям муниципальной службы) Устава изложить в новой редакции:
«2. Квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, необходимым для замещения должностей муниципальной службы, устанавливаются муниципальными правовыми актами на основе типовых квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы, которые определяются законом Хабаровского края в соответствии с классификацией должностей муниципальной службы. Квалификационные требования к знаниям и умениям, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей, устанавливаются в зависимости от области и вида профессиональной служебной деятельности муниципального служащего его должностной инструкцией. Должностной инструкцией муниципального служащего могут также предусматриваться квалификационные требования к специальности, направлению подготовки.».

Глава Бичевского сельского поселения И.М. Самодурова