Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Бичевского сельского поселения

Документ создан: 04-Март-2016

№15-па Об утверждении Административного Регламента по предоставлению муниципальной услуги «Об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края»

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», статьёй 39.5 пункт 6 Земельного кодекса РФ № 136 от 25.10.2001, Закон Хабаровского края от 29.07. 2015 №104 «О регулировании земельных отношений в Хабаровском крае», администрация Бичевского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края».
2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Бичевского сельского поселения и разместить в сети Интернет.
3. Контроль за использованием настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Бичевского сельского поселения И.М.Самодурова