Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Бичевского сельского поселения

Федеральные и муниципальные программы

Документ создан: 08-Нояб-2022

№70-па О внесении изменений в постановление администрации Бичевского сельского поселения от 10.09.2020 № 40-па «Об утверждении муниципальной программы «Развитие транспортной системы на территории Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края на 2021-2025 гг.»»

В соответствии с Уставом Бичевского сельского поселения, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Бичевского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения и дополнения в постановление администрации Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края от 10.09.2020 № 40-па «Об утверждении муниципальной программы «Развитие транспортной системы на территории Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края на 2021-2025 гг.»»:
1.1.Приложение к постановлению администрации Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края от 10.09.2020 № 40-па «Об утверждении муниципальной программы «Развитие транспортной системы на территории Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края на 2021-2025 гг.»» изложить в новой редакции согласно приложения.
2. Главному специалисту по финансовой работе, учету и отчетности администрации сельского поселения Бенда Т.В. при формировании бюджета сельского поселения предусматривать выделение денежных средств на реализацию Программы.
3. Установить, что в ходе реализации Программы ежегодной корректировке подлежат мероприятия и объемы их финансирования с учетом поступления межбюджетных трансфертов и наличия средств в бюджете сельского поселения.
4. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления сельского поселения и разместить на сайте в сети Интернет.
5. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.
6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения И.М.Самодурова