Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Бичевского сельского поселения

Федеральные и муниципальные программы

Документ создан: 08-Июль-2016

№73-па Об утверждении программы оценки готовности к отопительному периоду 2016-2017 г.г. Бичевского сельского поселения

В целях исполнения Приказа Минэнерго России от 12.03.2013 № 103 «Об утверждении Правил оценки готовности к отопительному периоду» (далее – Приказ), Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ "О теплоснабжении" и устава Бичевского сельского поселения, администрация сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые:
1.1. Программу проведения проверки оценки к отопительному периоду 2016-2017 г.г. теплоснабжающих организаций Бичевского сельского поселения.
1.2. Программу проведения проверки оценки к отопительному периоду 2016-2017 г.г. потребителей тепловой энергии Бичевского сельского поселения.
1.3.Комиссию по приемке готовности к работе в осенне-зимний период жилищного фонда, объектов социальной сферы и коммунального хозяйства сельского поселения
2. Комиссии по приемке готовности к работе в осенне-зимний период жилищного фонда, объектов социальной сферы и коммунального хозяйства сельского поселения:
2.1. Осуществить проверку готовности к отопительному периоду теплоснабжающих организаций на выполнение ими требований Постановления посредством рассмотрения документов, подтверждающих выполнение требований по готовности, и непосредственного осмотра объектов проверки.
2.2. Обеспечить оформление по результатам проверки акта проверки готовности к отопительному периоду (далее - акт) по образцу согласно приложению № 1 к постановлению или перечня замечаний (далее – перечень).
2.3. Подготовить Паспорт готовности к отопительному периоду, составленному по образцу согласно приложению № 2 к постановлению по каждому объекту проверки, в случае, если объект проверки готов к отопительному периоду, а также в случае, если замечания к требованиям по готовности, выданные комиссией, устранены в срок, установленный перечнем.
4.Признать утратившим силу постановление администрации Бичевского сельского поселения от 12.10.2015 № 37-па «Об утверждении программы оценки готовности к отопительному периоду 2015-2016 г.г. Бичевского сельского поселения».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Бичевского сельского поселения И.М. Самодурова