Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Бичевского сельского поселения

Информационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

№21-па Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства

В соответствии с федеральными законами от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства Российской Федерации», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», от 03.07.2018 № 185-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях расширения имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», администрация Бичевского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые:
1.1. Положение о порядке формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства.
1.2. Форму Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства.
2. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения от 27.08.2020 № 36-па «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня объектов муниципального имущества Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».
3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края http:// http://bichevskoe.ru/.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения И.М.Самодурова