Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Бичевского сельского поселения

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Документ создан: 20-Дек-2018

Протокол №8 заседания муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Бичевского сельского поселения на 2018-2022 годы»

Место проведения: кабинет главы Бичевского сельского поселения (с.Бичевая, ул.Школьная,51а).
Время заседания: 12 часов 00 минут.

Присутствовало 6 членов муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо»
Отсутствовало - 1.
Присутствует свыше 50% членов Комиссии. Кворум имеется.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Об утверждении перечня общественных территорий и включение территорий в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории Бичевского сельского поселения на 2018-2022 годы».
СЛУШАЛИ:
Запека Ольгу Петровну – сообщила, что с 1 августа по 9 сентября 2018 года на территории Бичевского сельского поселениямуниципального района имени Лазо прошел отбор общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Бичевского сельского поселения на 2018 - 2022 годы».
По результатам проведенного отбора наибольшее число голосов набрала общественная территория «Рябиновая аллея», ул. Набережная, 22, с. Бичевая».
Для благоустройства территории «Парковая зона, ул. Специалистов» по предварительным расчетам необходимо более 6 млн. рублей. Данная территория в своем составе имеет несколько функциональных зон.
В целях реализации комплексных проектов по благоустройству, предусматривающих одновременное использование различных элементов благоустройства, обеспечивающих повышение удобства использования и визуальной привлекательности благоустраиваемой территории, предложено разделить общественную территорию «Рябиновая аллея», ул. Набережная, 22, с. Бичевая» на функциональные зоны (самостоятельные общественные территории) и присвоить им следующие названия и ориентиры:«Рябиновая аллея» (с. Бичевая, ул. Набережная,22); Танцевальная площадка (с. Бичевая, 90 м на юго-запад от дома № 41 по ул. Набережная); Детская игровая площадка (с. Бичевая, пересечение ул. Набережная и пер. Хорский); «Романтическая зона» (с.Бичевая,50м на юг от дома №37 по ул. Набережная).
РЕШИЛИ:
1. Разделить общественную территорию«Рябиновая аллея», ул. Набережная, 22, с. Бичевая» на функциональные зоны (самостоятельные общественные территории) и присвоить им следующие названия и ориентиры: «Рябиновая аллея» (с. Бичевая, ул. Набережная,22); Танцевальная площадка (с. Бичевая, 90 м на юго-запад от дома № 41 по ул. Набережная); Детская игровая площадка (с. Бичевая, пересечение ул. Набережная и пер. Хорский); «Романтическая зона» (с.Бичевая,50м на юг от дома №37 по ул. Набережная)
2. Утвердить перечень территорий для дальнейшего внесения территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» на 2018 - 2022 годы»: «Рябиновая аллея» (с. Бичевая, ул. Набе-режная,22); Танцевальная площадка (с. Бичевая, 90 м на юго-запад от дома № 41 по ул. Набережная); Детская игровая площадка (с. Бичевая, пересечение ул. Набережная и пер. Хорский); «Романтическая зона» (с.Бичевая,50м на юг от дома №37 по ул. Набережная)
ПРОГОЛОСОВАЛИ «ЗА» - 5 чел. «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛОСЬ» - 0 чел.

Председатель комиссии И.М. Самодурова

Секретарь комиссии О.П. Запека