Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Бичевского сельского поселения

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Документ создан: 01-Окт-2019

Протокол муниципальной общественной комиссии об утверждении итогов рейтингового голосования по отбору общественных территорий Бичевского сельского поселения

Место проведения: администрация Бичевского сельского поселения (кабинет главы).
Время заседания: 10 часов 00 минут.

Присутствовало 4 членов муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Бичевского сельского поселения»
Отсутствовало - 3.
Присутствует свыше 50 % членов Комиссии. Кворум имеется.

ПОВЕСТКА ДНЯ: Об утверждении итогов рейтингового голосования по отбору общественных территорий Бичевского сельского поселения.
СЛУШАЛИ:
Запеку Ольгу Петровну - В период с 06 августа 2019 года по 30 сентября 2019 года на территории Бичевского сельского поселения рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Бичевского сельского поселения благоустройству в первоочередном порядке». Предварительный отбор общественных территорий в очной форме – с 06 августа 2019 года по 05 сентября 2019 года. Итоговое голосование по общественным территориям в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – с 23 сентября 2019 года по 30 сентября 2019 года.
По результатам итогового голосования:

Полный текст документа (сохранить)