Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Бичевского сельского поселения

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Документ создан: 06-Сен-2021

Протокол №6 заседания муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Бичевского сельского поселения»

Место проведения: администрация Бичевского сельского поселения (кабинет главы).
Время заседания: 10 часов 00 минут.

Присутствовало 5 членов муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Бичевского сельского поселения
Отсутствовало - 2.
Присутствует свыше 50 % членов Комиссии. Кворум имеется.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1.О рассмотрении предложений заинтересованных лиц с. Бичевая на включение общественной территории для участия в муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории Бичевского сельского поселения».
I. СЛУШАЛИ:
1. Сим Ки Чан А.В. – представила предложения от заинтересованных лиц, проживающих с. Бичевая, о включении общественной территорий на участие в муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории Бичевского сельского поселения» (далее - предложение).
Предложила рассмотреть предложения на соответствие требованиям Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении общественной территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Бичевского сельского поселения», утвержденного постановлением администрации Бичевского сельского поселения от 25.12.2017 № 72-па (далее - Порядок).
Комиссией рассмотрены предложения заинтересованных лиц о включении общественных территорий, подлежащих благоустройству, в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Бичевского сельского поселения»:
1. «Стадион» - с. Бичевая, 85 метров на юго-восток от дома пер. Партизанский, д.6
Сим Ки Чан А.В. - предложила по результатам рассмотрения принять решение о соответствии предложения с.Бичевая, установленным Порядком требованиям, в том числе к составу и оформлению и проведении оценки предложения.
РЕШИЛИ:
1. Признать предложения о включении территории: «Стадион» - с. Бичевая, 85 метров на юго-восток от дома пер. Партизанский, д.6, соответствующей установленным Порядком требованиям, в том числе к составу и оформлению и провести оценку предложения. Включить данную территорию в программу «Формирование современной городской среды на территории Бичевского сельского поселения» и выдвинуть эту территорию для онлайн-голосования на 2023 год.
ПРОГОЛОСОВАЛИ «ЗА» -5 чел. «ПРОТИВ» -0 , «ВОЗДЕРЖАЛОСЬ»-0

Председатель комиссии Ю.С. Боровцова

Секретарь комиссии А.В. Сим Ки Чан