Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Бичевского сельского поселения

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Документ создан: 06-Сен-2021

Протокол №8 заседания муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо»

Место проведения: кабинет главы Бичевского сельского поселения (с.Бичевая, ул.Школьная,51а).
Время заседания: 14 часов 00 минут.

Присутствовало 5 членов муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо»
Отсутствовало - 2.
Присутствует свыше 50% членов Комиссии. Кворум имеется.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1.Об утверждении перечня общественных территорий и включение территорий в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо».
СЛУШАЛИ:
Сим Ки Чан Алину Владимировну – сообщила, что с 5 августа по 4 сентября 2021 года на территории Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо прошел прием предложений заинтересованных лиц для включения общественных территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо».
По результатам проведенного отбора была предложена общественная территория «Стадион» с. Бичевая, 85м на юго-восток от дома пер. Партизанский, д.6
Для благоустройства территории «Стадион» с. Бичевая, 85м на юго-восток от дома пер. Партизанский, д.6 по предварительным расчетам необходимо более 6 млн. рублей. Данная территория в своем составе имеет несколько функциональных зон.
В целях реализации комплексных проектов по благоустройству, предусматривающих одновременное использование различных элементов благоустройства, обеспечивающих повышение удобства использования и визуальной привлекательности благоустраиваемой территории, предложено разделить общественную территорию «Стадион» с. Бичевая, 85м на юго-восток от дома пер. Партизанский, д.6 на функциональные зоны (самостоятельные общественные территории) и присвоить им следующие названия и ориентиры:
Общественная территория «Факел» (с. Бичевая 70 м на юго-восток от дома ул. Школьная 51)
Общественная территория «Чемпион» (с. Бичевая 88 м на юго-восток от дома пер. Партизанский, д.6)
Общественная территория «Активист» (с. Бичевая 120м. на северо-запад от дома пер. Больничный,5)
РЕШИЛИ:
«Стадион» с. Бичевая, 85м на юго-восток от дома пер. Партизанский, д.6 на функциональные зоны (самостоятельные общественные территории) и присвоить им следующие названия и ориентиры: Общественная территория «Факел» (с. Бичевая 70 м на юго-восток от дома ул. Школьная 51); Общественная территория «Чемпион» (с. Бичевая 88 м на юго-восток от дома пер. Партизанский, д.6); Общественная территория «Активист» (с. Бичевая 120м. на северо-запад от дома пер. Больничный,5).
Утвердить перечень территорий для дальнейшего внесения территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо»: Общественная территория «Факел» (с. Бичевая 70 м на юго-восток от дома ул. Школьная 51); Общественная территория «Чемпион» (с. Бичевая 88 м на юго-восток от дома пер. Партизанский, д.6); Общественная территория «Активист» (с. Бичевая 120м. на северо-запад от дома пер. Больничный,5).
1.ПРОГОЛОСОВАЛИ «ЗА» - 5 чел. «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛОСЬ» - 0 чел.

Председатель комиссии Ю.С. Боровцова

Секретарь комиссии А.В. Сим Ки Чан