Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Бичевского сельского поселения

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Документ создан: 01-Июль-2021

№30-па О внесении изменений в постановление администрации Бичевского сельско-го поселения от 22.09.2017 № 46-па «О создании муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Бичевского сельского поселения»

В соответствии с постановлением Правительства Хабаровского края от 31 августа 2017 года № 356-пр «Об утверждении государственной программы Хабаровского края «Формирование современной городской среды на», постановлением администрации Бичевского сельского поселения от 22.09.2017 № 45-па «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Бичевского сельского поселения, в целях приведения муниципальных правовых актов администрации Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо в соответствие с действующим законодательством, администрация Бичевского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в постановление администрации Бичевского сельского поселения от 22.09.2017 № 46-па «О создании общественной му-ниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной про-граммы «Формирование современной городской среды на территории Бичевского сельского поселения на 2018-2022 годы»:
1.1. Внести изменения в состав муниципальной общественной ко-миссии в соответствии с приложением к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста 1 категории по работе с населением и ЖКХ А.В. Сим Ки Чан.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования

Полный текст документа (сохранить)

Глава Бичевского сельского поселения И.М. Самодурова