Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Бичевского сельского поселения

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Документ создан: 05-Сен-2022

Дизайн – проект Выполнение работ по благоустройству общественной территории «Активист» 120 метров на северо-запад от дома № 5 по пер. Больничный в с.Бичевая в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Бичевского сельского поселения

Сохранить документ на свой компьютер

Концепция дизайн-проекта

Общественная территория «Активист», 120 метров на северо-запад от дома № 5 по пер. Больничный, на которой предполагается устройство беговых дорожек, находится в центре села. Рядом с территорией расположен сквер «Любви и верности», реализованный в рамках программы в 2022 году. Данная территория предложена жителями поселения.
Основной целью благоустройства данной общественной территории является создание благоприятных условий для отдыха различных групп населения.
Благоустройство этой территории поможет привить здоровый образ жизни населению. Организовать соревнования на свежем воздухе. Позволит повысить уровень качества жизни населения, доступность общественной территории для всех категорий граждан, включая маломобильные группы населения, проживающего в селе, а так же позволит сформировать эстетический облик и привлекательность территории.
Сроки выполнения работ с мая по октябрь 2023года.