Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Бичевского сельского поселения

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Документ создан: 30-Май-2018

Протокол №6 заседания муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Бичевского сельского поселения на 2018-2022 годы»

Место проведения: кабинет главы Бичевского сельского поселения (с.Бичевая, ул.Школьная, 51а).
Время заседания: 11 часов 00 минут.

Присутствовало 6 членов муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Бичевского сельского поселения на 2018-2022 годы»
Отсутствовало - 1.
Присутствует свыше 50% членов Комиссии. Кворум имеется.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Об утверждении технического задания на выполнение работ по благоустройству дворовой территории дома №1а по ул. Комсомольская, с.Бичевая.
2. Об утверждении технического задания на выполнение работ по благоустройству общественной территории «Сквер трудовой славы» ул. Школьная, пер. Шоссейный с.Бичевая.

1. СЛУШАЛИ:
Запека О.П. – сообщила, что 28.02.2018 года решением общественной муниципальной комиссией утвержден дизайн-проект благоустройства дворовой территории дома №1а по ул.Комсомольская, с.Бичевая. На основании дизайн-проекта подготовлено техническое задание на выполнение работ по благоустройству дворовой территории дома №1а по ул. Комсомольская, с.Бичевая. Предложила рассмотреть перечень работ, включенных в техническое задание.
После рассмотрения технического задания замечаний по объему и содержанию работ не имеется.

РЕШИЛИ:
1. Утвердить техническое задание на выполнение работ по благоустройству дворовой территории дома №1а по ул.Комсомольская, с.Бичевая.
ПРОГОЛОСОВАЛИ «ЗА» - 6 чел. «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛОСЬ» - 0 чел.

2. СЛУШАЛИ:
Запека Ольгу Петровну – сообщила, что 26.02.2018 года решением общественной муниципальной комиссией утвержден дизайн-проект благоустройства общественной территории «Сквер трудовой славы» ул.Школьная, пер.Шоссейный с.Бичевая. На основании дизайн-проекта подготовлено техническое задание на выполнение работ по благоустройству общественной территории «Сквер трудовой славы» ул.Школьная, пер.Шоссейный с.Бичевая. Предложила рассмотреть перечень работ, включенных в техническое задание.
После рассмотрения технического задания замечаний по объему и содержанию работ не имеется.

РЕШИЛИ:
2 Утвердить техническое задание на выполнение работ по благоустройствуобщественной территории «Сквер трудовой славы» ул.Школьная, пер.Шоссейный с.Бичевая.
ПРОГОЛОСОВАЛИ «ЗА» - 6 чел. «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛОСЬ» - 0 чел.

Председатель комиссии И.М.Самодурова

Секретарь комиссии О.П.Запека